Главная » Статьи » Автомобильная тематика

В категории материалов: 16
Показано материалов: 11-16
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Адаптеры дилерского уровня BMW Inpa Ediabas k + dcan rus - высококачественный ремонт BMW

Представленная статья рассказывает о современных инновационных технологиях в автомобильной промышленности. Компьютерные адаптеры дилерского уровня BMW Inpa Ediabas k + dcan rus - диагностика BMW в домашних условиях.
Подробнее

Мобильный монтаж зимних шин в Санкт-Петербурге

Особенности монтажа зимних шин

зимние шиныБольшинство водителей считают, что зимние шины нужны исключительно для того, чтобы на скользкой дороге возникало меньше трудностей, когда нужно тронуться с места или затормозить. Такие представления о зимней резине формируют устойчивый стереотип о том, что зимние шины можно поставить только на ведущие колеса. Некоторые владельцы автомобилей утверждают, что количество установленных зимних шин должно зависеть от типа машины. Для заднеприводных автомобилей обязателен монтаж зимних шин на все четыре колеса,  в то время как в переднеприводном якобы достаточно заменить резину только на передней оси. Так ли это на самом деле?

Подробнее

Внедорожник Jeep Wrangler Mojave

Jeep Wrangler MojaveПоявилась новая версия внедорожника Jeep Wrangler, которую решили назвать Mojave, как расположенную на юго-западе США пустыню Мохаве. Представили новинку на автосалоне в Нью-Йорке 2011.



Подробнее
1-10 11-16