Заказы принимаются круглосуточно и ежедневно. Ответ на ваши письма может прийти с задержкой в связи с разницей во времени (мы находимся в Приморском крае)

Оформленный заказ действителен к оплате в течении 5 дней! Отправка заказа осуществляется в течении 1-5 дней после оплаты. Доставка в Артём и Владивосток осуществляется в ближайшие 4 дня после оформления заказа. Сроки доставки товаров под заказ из США оговариваются отдельно.

Если Вы хотите изменить или дополнить заказ, или по каким-либо причинам не можете получить заказ в оговоренное с менеджером время, Вам необходимо предупредить нас по электронной почте или телефону 8-994-005-48-87 (удобнее через WhatsApp).

Доставка по России

Доставка в любой регион России осуществляется почтой после полной оплаты, или ТК СДЭК после оплаты товара.

Варианты оплаты:

  • Сбербанк
  • Альфа-банк
  • Тинькофф
  • QIWI кошелёк
  • Yoomoney (ранее Yandex деньги)

Виды отправки (рассчитывается по весу)

  1. Экономная отправка. Срок доставки 10-14 дней. От 180р.
  2. Ускоренная отправка (1 классом). Срок доставки 5-10 дней. От 400р.
  3. Курьерская служба ЕМС, быстрая и дорогая доставка. Срок доставки 3-10 дней.
  4. ТК СДЭК. От 1100р. (7-25 дней) О возможности доставки другими транспортными компаниями уточняйте заранее.

Скидки

При покупке от 1000р (касается только номерных знаков) рассчитывается скидка от 3%. Далее с каждой последующей тысячей добавляется по 1% скидки. При последующих покупках будет действовать последняя максимальная скидка. Для её получения Вам нужно зайти на сайт под своей учётной записью. Также Вы можете посмотреть наличие номерных знаков со скидкой здесь

Внимание! Даже если вы не регистрировались на сайте, при первой покупке это происходит автоматически. На указанный электронный ящик высылается письмо с логином и паролем. Если вы потеряли это письмо и не можете войти на сайт, пришлите нам письмо с того электронного ящика, для которого нужно изменить пароль.

Внимание! Проверяйте правильность указания адреса и индекса! По новым правилам почтовые отправления принимаются по индексу. Если индекс указан неправильно, посылка может идти к вам больше месяца, так как досыл в вашем городе не приравнивается к отправлениям 1 класса.

После отправления посылки на ваш e-mail и телефон будет выслан номер отправления, введя который здесь вы сможете отслеживать статус посылки.
После того, как посылка попадает в ваше почтовое отделение, в почтовый ящик принесут извещение, по которому Вы получите посылку на почте (возьмите с собой паспорт).

Калькулятор почтовых отправлений

Отслеживание почтового отправления