Главная » Статьи » Интересное об автономерах

Сколько различных номерных знаков во Флориде?

Вот эти категории:

·        Экологические ~ 24

·        Разные ~ 53

·        Профессиональный спорт ~ 9

·        Университеты ~ 36

Таким образом, на данный момент существует 123 номерных знака в штате Флорида, включая стандартный номер, картинку которого вы видели выше!

Это очень много номеров для одного штата!

Цена специального номера варьируется в зависимости от выбранного варианта. За некоторые придётся платить $15.00 каждый год, за другие номера нужно будет заплатить уже $25.00 ежегодно. Это максимально возможная такса за номера Флориды. Деньги, собранные от продажи специальных номеров идут в те учреждения, для которых они были изготовлены.

Мои любимые категории Экологические и Разные. Это самые красивые номерные знаки.

Самый новый номер из категории Экологических это ...

 Друг животныхДруг животных

Поступления от этих номеров идут компании Florida Animal Friend Inc. Которая специализируется на программах защиты и помощи животным.

 

Также есть номера: Защитим китов, Защитим дельфинов, Поможем морским черепахам, Спасём рифы Флориды, Спасём Ламантина, Сохраним дикую природу и другие, которые вы сами можете посмотреть на сайте.

          

 

Раздел «Разное» касается различных сфер и аспектов жизни Флориды.

Вы можете найти такие номера: Остановим рак молочной железы, Семейные ценности, Хоспис: каждый день подарок, Полицейская благотворительная ассоциация, Салют пожарным, один номер посвящён космическому челноку Челленджер, Молодёжное ранчо шерифов Флориды, а также есть номера для военных. Ниже три моих любимых экземпляра..

    

 

Профессиональный спорт.. Во Флориде 3 профессиональных футбольных команды, 2 профессиональных бейсбольных, баскетбольных и хоккейных команды. 45% полученных средств идут в Спортивный фонд Флориды , а остальное основателям команд.

Where are the NASCAR plates? I could have sworn I saw a Mark Martin and another driver plate? Was I dreaming?

Категория «Университеты». 36 университетов Флориды имеют свои номерные знаки. Машины с номерными знаками университетов можно встретить часто в том районе, где находится сам университет.

Надеюсь, эта небольшая экскурсия по Флориде вам понравилась. В США 50 штатов и я постараюсь написать о некоторых других в будущем. А пока заходите в каталог штата Флорида и выберите себе номер по вкусу.

Удачных покупок!

Категория: Интересное об автономерах | Добавил: James (20.07.2014)
Просмотров: 3811 | Комментарии: 1 | Теги: номер штата флорида | Рейтинг: 5.0/1
БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ В СОЦ. СЕТЯХ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]