Главная » Статьи » Автомобильная тематика

Запчасти для автомобилей IVECO

Небольшой обзор рынка оригинальных запчастей для автомобилей IVECO
Дефицита товаров на рынке запчастей на автомобили Iveco нет. Владельцы ИВЕКО могут в любой момент найти и приобрести любые необходимые детали для собственного автомобиля - их можно распознать по особой упаковке с фирменной надписью бренда. Представленный бренд основали в Италии путем соединения компаний, активно занимающихся изготовлением автомобилей. На мировом рынке IVECO известна с 1974 г., являясь дочерней фирмой знаменитой компании Fiat. И впоследствии к бренду присоединялись и остальные крупные автопроизводители.
Отличное качество
В настоящее время машины и запчасти Ивеко создаются почти в 50 странах. И качеству всех деталей уделяется большое внимание. Даже если к изготовлению привлекаются посторонние организации, то они обязаны будут пройти официальное лицензирование. В том случае если такой производитель уменьшает качество деталей, то его лицензия отзывается. Запчасти IVECO отличаются продолжительным сроком работы и чрезвычайно высокой выносливостью. Естественно, что их итоговая стоимость немного выше, по сравнению с неоригинальными запчастями, поэтому за качество следует платить.
Где же производятся запчасти на IVECO?
Запчасти на автомобили IVECO производятся н заводских предприятиях, которые принадлежат бренду. Сами предприятия располагаются в Эфиопии, Италии, Турции, Вьетнаме, Китае, Египте и во многих других странах. Имеются заводы и в России. На отечественный рынок все детали идут прямо с заводов, что обеспечивает им доступную стоимость. И при этом, сюда поступают запчасти не только российской сборки, но и зарубежной. Запчасти собираются на предприятиях многим известного мирового бренда BOSCH. Естественно, все производство осуществляется под контролем IVECO.
Запчасти на автомобили ИВЕКО на отечественном автомобильном рынке
Запчасти на ИВЕКО – запчасти для ходовой, корпусные элементы, коробки передач, компоненты тормозной системы, редукторы и различные шестерни, рулевые тяги и многое другое. Все детали представлены на российском рынке в большом количестве. Открывая коробки с деталями на ИВЕКО, можно всегда быть абсолютно уверенным, что они на 100% подойдут к автомобилю. Следует отметить, что наш рынок запчастей для IVECO включает необходимые комплектующие для абсолютно любых моделей от данного бренда. А значит, что трудностей с ремонтом не появиться. Также, некоторые оригинальные запчасти можно под заказ приобрести, сказав продавцу VIN-номер своего автомобиля.

Категория: Автомобильная тематика | Добавил: rider2hell (24.09.2014) | Автор: Стас E W
Просмотров: 3179 | Рейтинг: 5.0/1
БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ В СОЦ. СЕТЯХ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]