Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Наложенный платёж отменён
18:23
Наложенный платёж отменён

Важное сообщение для всех покупателей:

С 23 октября 2015 года мы отменяем отправки наложенным платежом (оплата при получении)

К сожалению, очень многие покупатели делают такие заказы с расчётом возможности невыкупа. В некоторых отдалённых районах России почтовая служба работает очень плохо и такие заказы почтальоны могут потерять. Поэтому делая такие заказы, покупатель перекладывает проблемы почты на магазин.

Всем проверенным постоянным покупателям мы по-прежнему сможем отправлять заказы с оплатой при получении. Для этого нужно написать письмо на электронную почту mail@nomeroff.org или оставить сообщение во время заказа в свободной форме.

Мы всегда готовы отправить заказы транспортной компанией ПЭК в ближайший к вам город который есть в списке на сайте компании http://pecom.ru/ Отправка будет производиться из города Артём (автомобильная доставка) в течении двух-пяти дней после оплаты. Доставка оплачивается при получении. Стоимость вы можете рассчитать самостоятельно в зависимости от веса (1 номер от 200 грамм) Вы также можете заказать доставку по вашему городу за дополнительную плату. У транспортной компании есть бесплатные СМС уведомления.

Просмотров: 2634 | Добавил: James | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]