Главная » 2015 » Февраль » 10 » Цены растут от курса доллара
18:36
Цены растут от курса доллара

По всей видимости товары в нашем магазине скоро подорожают, если ситуация на валютном рынке не стабилизируется в ближайшее время. Исходя из сегодняшнего курса доллара, а это приблизительно 65 руб на 10.02.2015 года, доллар побил все рекорды за всю историю! Прайс-листы заводов изготовителей и таможенных пошлин снова изменятся. Как нам всем известно, не сколько дорожает сам товар - сколько дорожает цена за таможенные пошлины на ввоз товаров из Китая и США и цена доставки. Они напрямую зависят от курса доллара и хочешь не хочешь, будешь платить по курсу.

 

Динамика курса доллара к рублю (1 USD / 1 RUR) за 2 недели

Администрация  магазина "Nomeroff" снова напоминает всем новым и постоянным покупателям:

Дорогие и любимые покупатели, мы однозначно против повышения цен! Мы не хотим поднимать цены на номерные знаки и автомобильные аксессуары, как уже это сделали наши компаньоны и коллеги. Цены на товары нашего магазина у поставщиков изменяются практически каждый день. Естественно мы не повышаем цены на все товары. Мы продаем все что есть на складе по старой цене. Но те товары которые уже закуплены по новой цене -  мы продаем уже с удорожанием. Тоже самое касается товаров под заказ.

Еще раз хотим заострить Ваше внимание, что все автомобильные аксессуары мы отгружаем только после согласование с покупателем. После получения от Вас заказа мы отправляем e-mail или звоним Вам, уточняем цены и наличие товара на складе. Обсуждаем скидки, удобные доставки, консультируем по товарам.

Просим извинить нас за несвоевременное изменение цен на товары в интернет магазине. Мы просто физически не можем менять ценники по 2 раза в сутки. Спасибо Вам за понимание, мы очень ценим Ваше терпение. Оставайтесь с нами - надеемся, что скоро все стабилизируется.

Просмотров: 3240 | Добавил: James | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]