Наложенный платёж отменён

Важное сообщение для всех покупателей:

С 23 октября 2015 года мы отменяем отправки наложенным платежом (оплата при получении)

К сожалению, очень многие покупатели делают такие заказы с расчётом возможности невыкупа. В некоторых отдалённых районах России почтовая служба работает очень плохо и такие заказы почтальоны могут потерять. Поэтому делая такие заказы, покупатель перекладывает проблемы почты на магазин.

Всем проверенным постоянным покупателям мы по-прежнему сможем отправлять заказы с оплатой при получении. Для этого нужно написать письмо на электронную почту mail@nomeroff.org или оставить сообщение во время заказа в свободной форме.

Мы всегда готовы отправить заказы транспортной компанией ПЭК в ближайший к вам город который есть в списке на сайте компании http://pecom.ru/ Отправка будет производиться из города Артём (автомобильная доставка) в течении двух-пяти дне ... Читать дальше »
Подробнее

Цены растут от курса доллара

По всей видимости товары в нашем магазине скоро подорожают, если ситуация на валютном рынке не стабилизируется в ближайшее время. Исходя из сегодняшнего курса доллара, а это приблизительно 65 руб на 10.02.2015 года, доллар побил все рекорды за всю историю! Прайс-листы заводов изготовителей и таможенных пошлин снова изменятся. Как нам всем известно, не сколько дорожает сам товар - сколько дорожает цена за таможенные пошлины на ввоз товаров из Китая и США и цена доставки. Они напрямую зависят от курса доллара и хочешь не хочешь, будешь платить по курсу.< ... Читать дальше »
Подробнее

Принимаем предзаказы на номера Аляски

Дорогие друзья! В ближайшее время возможен заказ на изготовление номеров Аляски. Стоимость номера 1000р + доставка 100р Если интересует - обращайтесь. Буквы и цифры на ваш выбор. Шаблон вот такой как на картинке. Максимальное количество английских символов - 7. Срок изготовления и доставки - около 3-х месяцев.

Ваши письма направляйте по адресу mail@nomeroff.org или пишите комментарии к этой записи. Ждём ваших заказов до 15 сентября.


Подробнее

Скидки на автомобильные номера до конца августа

Всем покупателям нашего магазина при вводе кода LETO2014 даётся скидка 10% на автомобильные номера.

Не забудьте нажать кнопку "проверить код" перед оформлением заказа.

Также рекомендую подписаться на нашу группу Вконтакте. Это позволит вам всегда быть в курсе всех новых предложений и акций.


Подробнее
1 2 »