Главная » Статьи » Автомобильная тематика

Зачем нужны автомобильные камеры заднего вида

вид камеры заднего ходаЕсли даже профессионалы иногда имеют затруднения, когда паркуют автомобиль в плохо освещённом и тесном месте, въезжая задом в узкие ворота гаража или передвигаясь на оживлённой улице, что уж говорить про обычных водителей или новичков, только получивших права. Зеркал заднего вида зачастую оказывается не достаточно для обзора. Тем не менее, водителю нужно видеть, что происходит сзади и по бокам автомобиля.

Вот по этой причине стали популярны сейчас автомобильные камеры заднего вида.

Такие устройства помогают водителю максимально упростить задачу парковки железного друга. Сдавая назад, водитель будет обозревать парковочное место с лёгкостью. Многие модели камер могут передавать изображение даже в зеркальном виде или предоставляют несколько режимов обзора. Главными критериями выбора камеры могут служить угол обзора, разрешение и светочувствительность, температура эксплуатации.

На самом деле ассортимент предлагаемых к покупке камер сейчас настолько велик, что подобрать идеальный вариант для вашего автомобиля не составит труда. На данный момент существуют камеры встроенные и подвесные. Зачастую лучше купить ту, что подходит именно для вашего авто. На нашем сайте есть строка поиска, и если ввести туда марку автомобиля (желательно одним словом, например «Corolla») то в результатах поиска вы получите подходящие модели камер.

Категория: Автомобильная тематика | Добавил: James (15.07.2014) W
Просмотров: 2790 | Теги: парковочные камеры, камеры заднего вида | Рейтинг: 0.0/0
БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ В СОЦ. СЕТЯХ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]