Главная » Статьи » Автомобильная тематика

Адаптеры дилерского уровня BMW Inpa Ediabas k + dcan rus - высококачественный ремонт BMW
Автомашина BMW - это не только средство передвижения, а надежный, комфортный и безопасный бренд, зарекомендовавший себя во всем мире перед многочисленной армадой автолюбителей. Только благодаря регулярному и систематическому внедрению инновационных технологий автомобили марки БМВ производятся с каждым годом всё лучше и лучше.

Как и любой другой автомобиль, BMW требует осмотра и своевременного технического обслуживания электронной системы и многих узлов авто. Компьютерную диагностику автомобиля, как правило, надо производить в 2-х ситуациях:

1) в течение запланированного технического обслуживания, как правило не менее двух раз в год. Плановая диагностика даст возможность установить точный прогноз для автомобильных систем, для которых потребуется принять меры в виде ремонта, замены или обслуживания в ближайшем будущем.

2) зачастую на машинах старше 5 лет появляются проблемы с работой электронных систем. Из-за того что дефекты с электрооборудованием автомашины могут произойти неожиданно, то и проведение компьютерной диагностики может потребоваться в любой момент.

Компьютерная диагностика автомашины BMW является существенной частью в поиске неполадок, поэтому в обоих случаях для ее проведения необходимо специфическое оборудование. Оборудование для диагностики автомобилей разделяется на дилерское и приборы дилерского уровня. Работники дилерских центров используют дилерские сканеры BMW ISIS, BMW GT1, BMW OPS. Найти оригинальный сканер практически нереально и цена такого оборудования начинается от восьмидесяти тысяч рублей. Автовладельцы и маленькие автосервисы, применяют для диагностики адаптер дилерского уровня BMW Inpa Ediabas k + dcan rus. По своим функциональным возможностям адаптер Bmw Inpa Ediabas может работать как дилерское оборудование для диагностики, а его цена в 10 раз ниже и покупать его на сегодня может любой, кто желает самостоятельно проводить диагностику автомобилей BMW. Адаптер даёт возможность исполнять полнофункциональную диагностику всех электронных систем и датчиков на всех марках BMW, проводить адаптацию, сбрасывать межсервисные интервалы, кодирование и программирование электронных блоков, что надо делать при их смене, так как новый блок всегда надо привязывать к машине, для того, чтобы он мог стабильно функционировать.

Адаптер Bmw Inpa Ediabas действует с программой Inpa, а также с дилерским программным обеспечением Bmw Dis и Bmw Tis на русском. Программа Tis содержит оригинальный каталог по ремонту BMW и диагностические карты дефектов. Программы Dis и Inpa предназначены для диагностики, программирования и кодирования систем электроники и исполнительных механизмов. Лишь только благодаря этому программному обеспечению, компьютерная диагностика автомашины БМВ становится более простой и понятной. Осуществляя компьютерную диагностику своими руками, автовладельцы экономят не только собственные деньги, но и время на посещение автомастерских. Для диагностики машин до 2002 года выпуска потребуется круглый переходник Bmw 20Pin Obd1 - Obd2 16Pin.
Категория: Автомобильная тематика | Добавил: autolife (08.06.2013) | Автор: autolife E W
Просмотров: 3273 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ В СОЦ. СЕТЯХ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]